icon_emailicon_formicon_map

Хунгер ГмбХ & Кo. Завод машиностроения и мобильной гидравлики

Превосходство за счёт многолетнего опыта

Постоянное пополнение знаний и многолетний опыт Группы Hunger основываются на началах первого производства в Саксонии. Здесь праздновал основатель фирмы доктор Вальтер Хунгер свой первый успех и оформлял свои первые патенты.

Так и сегодня передовые идеи и иновационная сила имеют особенное значение в производственной жизни завода в городе Франкенберг. Клиенты профитируют от иноваций и идей в производстве и обработке штампованных деталей и деталей глубокой вытяжки, которые изготавливаются в соответствии с требованиями клиента.

Наш стандарт: Качество и точность

Оборудование последней генерации располагает неограниченными возможностями. Модерные токарные и фрезировочные центры делают возможным производство штампованных деталей и деталей глубокой вытяжки высокого качества. Присланные вами технические данные обрабатываются и при необходимости оптимируются на современных CAD- программах (например Pro Engineer). При этом, наши высоко-квалифицированные и компетентные специалисты выполнят для вас весь спектр работ: от разработки образцов и развития процессов, до серийной поставки.

Выполняемые работы и программа поставок
  • Токарные и фрезировочные работы
  • Малое и среднее серийное производство и обработка штампованных деталей и деталей глубокой вытяжки по заказу клиента
  • Гидравлические седельно-сцепные устройства
  • Гидравлические соединения для прицепов

Hunger GmbH & Co Werk für Fahrzeugbau und Mobilhydraulik

Chemnitzer Straße 61a
09669 Frankenberg
Germany

Phone: +49 37206 6008-0
Fax: +49 37206 6008-10

Internet: www.hunger-automotive.de
E-mail: info@no-spam.hunger-automotive.de